Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Что пишут на пробниках Derbe?

Практически в каждом заказе, если вы заказали что-то из средств для ухода за волосами или укрепления волос, наши сотрудники вкладывают пробник Derbe из профессиональных космецевтических средств ухода за волосами и маленький буклет.
Чтобы легче ориентироваться в пробниках, итальянцы придумали цветовую маркировку. На каждом пробнике отпечатны буквы hpr, различаются цветом, каждый цвет соответствует либо проблеме кожи головы, либо типу волос:

  • Зеленый - средства для ухода за нормальными волосами и кожей головы
  • Оранжевый - для жирных волос и кожи головы
  • Голубой - шампуни, моющее масло, маски и скрабы против перхоти и шелушения кожи головы
  • Темно-синий - шампуни, бальзам, маска и моющее масло для волос с нарушеной структурой: тонкие, после окрашивания, поврежденных в результате любых механических и термических воздействий.

Что пишут на пробниках и как надписи на итальянском и английском языке соотнести с описанием продукции на сайте магазина NevenRu

Зеленый - средства для ухода за нормальными волосами и кожей головы

Голубой - шампуни, моющее масло, маски и скрабы против перхоти и шелушения кожи головы

Темно-синий - шампуни, бальзам, маска и моющее масло для волос с нарушеной структурой: тонкие, после окрашивания, поврежденных в результате любых механических и термических воздействий.

  • Shampoo Setificante - con ceramidi da Girasole, estratto di Miglio e Proteine del Riso: Шампунь для придания волосам шелковистости. Шампунь питает и очищает волосы, проникая в глубину волос, возвращая им чувствительность и цвет. Благодаря содержанию керамидов подсолнечника, экстракта пшена и протеинов риса он увлажняет сухие ломкие волосы, возвращая им мягкость шелка. Кислотность продукта ( ph 4 )

Какие пробники маркируются иначе

  • Укрепляющие масла и шампуни маркируются иначе - сам сашет (пакетик) двухцветный серого и белого цвета: Anticaduta Plus scampo mirabile shampu extraordinario shampoo mirabile: интенсивный шампунь против выпадения волос. Оказывает легкое разогревающее действие благодаря растительным экстрактам в составе, ощущение тепла на коже головы сохраняется в течение 10-15 минут после мытья волос
  • Линия для мужчин - шампунь и гель для душа, т.е его можно использовать и как шампунь и как гель для душа, синего цвета: Doccia scampo con oli essenziale: мужской шампунь после занятий спортом. Профессиональный уход за волосами для мужчин, идеальное средство для мытья волос и кожи головы после занятий спортом, посещения бассейна.
  • Шампунь и бальзам anti-age - на сашете изображены цветочные лепестки оранжевого цвета: Anti-Age Balsamo per capelli maturi/ Nutri-regenerante con olio di Argan, burro di Karite e vitamino E: омолаживающий бальзам для тонких, сухих и поврежденных волос. Скорая помощь для безжизненных, тусклых, тонких, пересушенных волос. Создает дополнительный слой на волосяном стволе, тем самым укрепляя его и улучшая процессы регенерации в поврежденном волосе.

Описания составлены по тем пробникам, которые мы получили с последней поставкой. Иногда приходят и маски, и средства для жирных волос. Информация пополняется по мере поступления.

Написать комментарий