Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Что выбрать для укладки волос - гель или воск?

Интершарм Фото А Мягких

Для коротких волос лучше всего выбрать гель - он фиксирует форму прически - можно создавать сложные геометрические формы, не утяжеляет волосы и легко счесывается. Важно! Даже для очень густых и тонких волос используйте такое количество геля, чтобы волосы не превращались в колючки и иглы дикобраза. Помните: эффект «деревянных волос» уже не в моде.

Для длинных волос и волос средней длины выбирайте воск или помаду, волосы будут струиться по плечам шелковой волной и свободно спадать! Гель для укладки не подходит всего объема волос не подходит, он делает волосы жесткими и торчащими, но его можно использовать для придания формы отдельным завиткам или челке. Помните про количество, если использовать очень много шелк превратится в три дня немытые волосы.

Воск для волос или крем для укладки поможет создать естественный образ. После использования геля или воска очень аккуратно наносите лак для волос. Его чрезмерное количество сделает волосы жирными и неопрятными. Для фиксации прически лак распыляют с расстояния 30 см, так чтобы он облаком опускался на волосы. Для создания прикорневого объема лак наносят с расстояния 10-15 см.

Чтобы получить пышные и блестящие волосы: нанесите лак для волос перед применением воска для укладки волос..

Написать комментарий