Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Derbe Capelli – по-настоящему чистые и ухоженные волосы!

Уникальное масло для мытья головы и волос Olioderbe (олиодербе) – разработано компанией DERBE, моющее масло сразу стало популярным и получило признание покупателей. Это средство стало революцией на рынке моющих средств для волос в Италии в 60-е годы, остается оно любимым продуктом итальянцев и сейчас.

  • Доказано, что масло на 20% лучше промывает волосы, не создает пены и сохраняет натуральный кислотный pH-баланс кожи головы.
  • Масло не содержит воду и не пенится.
  • Наносится на сухие (!) волосы, эффективно и аккуратно расщепляет кожное сало у корней волос, т.к имеет родственную с ним структуру. Моющее масло «вбирает» в себя кожное сало, а потом просто
  • смывается водой во время ополаскивания.
  • Не вредит кожному покрову, не расслаивает волосы, превосходно очищает волосы от кожного сала.

Масло обогащено натуральными маслами чабреца, кукурузы, лимона, крапивы, тимьяна, алое, прополиса и другими. Масло прекрасно очищает волосы, поскольку при контакте с кожным жиром и частицами грязи растворяет их и полностью удаляет при заключительном ополаскивании водой. Масло не требует последующего мытья обычным шампунем. Масло особенно рекомендуется для смягчения при раздражениях кожи головы, возникших из-за агрессивных продуктов по уходу за волосами, таких как щелочные шампуни или средства для укладки волос, фен, неблагоприятные климатические факторы (жара, холод, морская вода) или интенсивные занятия спортом.

Посмотрите как легко и просто пользоваться моющими маслами Олиодербе

Написать комментарий