Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Убираем двойной подбородок

Стася Соловей 8 октября 2013

Упражнения для шеи корректируют состояние подбородка в лучшую сторону, более того - они корректируют и овал лица. Их можно выполнять в любом месте, в любое время, важна регулярность. Какие выбрать - те которые ближе к вам по методике, например отличные комплексы для шеи и шейного отдела у Норбекова, в йоге-терапии, в кинезиотерапии. Для чего нужен небольшой комплекс - чтобы работать не с отдельно взятым подбородком, а с группой мышц. Комплексный подход выправит не только подбородок, но и осанку, развернет плечи, сделает постановку головы красивой и уверенной, нормализует кровообращение.

Например комплекс упражнений из йога-терапии - длительность 9 минут, можно делать один раз в день или несколько раз в неделю.

Мышцам шеи нужна растяжка, авторская методика Михаила Шилова выложенная им на ютюбе, показана в первую очередь для спортсменов и единоборцев, но подходит практически всем для коррекции шейного отдела позвоночника. Приятный бонус - овал лица становится гораздо четче, мышцы шеи укрепляются, пропадают "жилы". Очень просто, очень наглядно и полезно. Как в любом виде спорта и тренировок - результаты за 4-5 недель, а улучшение общего самочувствия и состояния - несколько раньше.

Специальные лифтинговые средства и маски для уменьшения второго подбородка, в состав которых входят такие активные ингредиенты как:

  • Ацетил-гексапептид-8 это аргирелин - пептид последнего поколения, который по свойствам сходен с действием ботулотоксина т.е. оказывает расслабляющее действие на мышцы, без образования маски на лице. Эффективно сокращает мимические морщины, оказывает выраженный лифтинговый эффект
  • Аденозин - аминокислота, дополняет действие аргерелина, снимает воспалительные процессы, способствует регенрации, держит в тонусе коллагеновые волокна и спосбствует образованию новых.
  • Фосфатидилхолин (молекула натурального происхождения – лучший «растворитель жира» в косметологии), правильным образом проведенный в глубокие слои кожи способствует значительному сокращению объема жировой ткани.

Lipolift Sottomento крем убирает второй подбородок

Например крем Lipolift struttura sottomento специально разработан для укрепления линии подбородка, и кожи в этой зоне, чтобы предотвратить излишнее накопления жировой массы в области второго подбородка, вызванного снижением эластичности в эпидермисе (расслабление коллагенова-эластинового каркаса), содержит фосфадилхолин. Быстрый эффект сжигания жира в локальной области.

Сбалансированное питание, по возможности без фаст-фуда, без горки пирожных и тортов на ночь. Сблансированное значит в ваше меню включены - рыба, мясо, птица, крупы, бобовые, овощи, фрукты и зелень. Конфеты и шоколад - можно, но лучше в первой половине дня и без фанатизма, 2-3 раза в неделю.

Автор текста Стася Соловей

Написать комментарий