Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Neven.ru красота и здоровье волос

Стася Соловей 22 декабря 2013
А3(Prokapil) против алопеции у мужчин и женщин
A3(prokapil) Профессиональный блокатор 5 альфа редуктазы

Интернет-магазин NevenRu Работает с 2010 года, специализация магазина розничная торговля профессиональными средствами для лечения и стимулирования роста волос, косметикой для ухода за волосами, кожей головы.
Средства для укрепления и роста волос подобраны таким образом, что вы можете сразу определить какую проблему они решают - волосы выпадают из-за смены сезона или стресса, или выпадение волос вызвано изменением гормонального фона, например в период менопаузы.

Если выпадение и поредение волос связано с повышенной выработкаой 5 альфа редуктазы такие средства как Procapil в 2015 году изменено торговое название на A3, и лосьоны от Derbe Regene, Biokap и MiriamQuevedo снизят чувствительность к ее воздействию на фолликулы, а стимуляторы окажут действие на рост волос.
Отличительная особенность продукции - не содержит миноксидил и его аналоги. Действие лосьонов основано на растительных экстрактах которые являются природными блокаторами 5 альфа редуктазы, оказывают профилактическое и укрепляющее действие на фолликулы.
Профилактические средства для укрепления волос содержат растительные экстракты и витамины, есть лосьоны направленного действия - для снижения жирности кожи головы, устранения шелушения и лечения перхоти.
Так же в магазине представлена профессиональная косметика для лица и тела, для замедления процессов старения, коррекции мимических морщин и косметические средства для ежедневного ухода за лицом и телом. Для каждого возраста и типа кожи подобраны кремы, маски и сыворотки на основе современных патентов и разработок - пептидная косметика, косметика и средства ухода на на основе коллоидного золота, гиалуроновой кислоты.

Консультация по продукции с 10 до 19 часов по рабочим дням. Заказы поступившие в праздничные и выходные дни обрабатываются в первый рабочий день.

Доставка по России, в страны СНГ, Балтии, ЕС. Пункты самовывоза (Россия, Казахстан) наложенный платеж (Россия). Консультации по продукции с 10 до 19 по рабочим дням +7 499 322 13 36, прием заказов через сайт - круглосуточно. Видеоканал NevenRu

Написать комментарий