Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Отзыв о масле арганы

Стася Соловей 18 декабря 2010

Nature's масло арганы

Масло арганы в интернет-магазине NevenRu

Масло арганы - использую с августа, начала с рафинированого, но сейчас использую только нерафинированое масло. Мне понравился результат, не очень нравится запах, но раздражения он тоже не вызывает.
Запах резкий, ассоциации у всех разные, к единому мнению на что похож мы так и не пришли. Высказаны были такие мнения о запахе

нерафинированого масла арганы:
похоже на запах сырого льняного масла, похоже на запах дрожжей, просто горький, пахнет орехами, вообще ничем не пахнет, очаровательный запах настоящего масла арганы.

У нерафинированного масла арганы присутствует запах и он быстро выветривается, объем бутылочки 100 мл, отличная и легкая текстура, впитывается быстро, хорошо снимает раздражения на коже - покраснения, обветривания, убирает шелушения, укрепляет ресницы и волосы. Кожа приобретает красивый тон, как бы сияет изнутри.

Масло арганы можно добавлять в крем или шампунь, но я пользуюсь так - на чистую влажную кожу наношу масло, запах с кожи и волос быстро выветривается. Масло арганы хорошо и быстро укрепляет волосы, во всяком случае - с моим справилось быстро.

У рафинированного масла арганы два плюса - красивый стеклянный флакон и отсутствие запаха, приятный подарок, объем - маленький, 50 мл. Текстура - потяжелее чем у нерафинированного, но тем не менее впитывается хорошо, но эффект, пожалуй, на мой личный вкус - слабее и менее продолжительный. За ресницами и кожей век ухаживает хорошо, у некоторых женщин, правда, бывают отеки - слишком тонкая кожа, масло арганы может не подойти для ухода за веками.

Очень экономный расход масла арганы: для ухода за кожей и волосами надо совсем немного - оно обладает прекрасной текучестью и очень легко размазывается и скользит по коже, легко вымывается из волос, при этом масло хорошо их увлажняет и придает им красивый блеск.


Испытывала на себе масло Арганы и описывала впечатления Стася Соловей

1 комментарий
  • Ника 27 мая 2014 15:14
    У меня Аргана Magic Glance хорошее масло для волос, просто супер, я бы сказала

Написать комментарий