Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

«4711Eau de Cologne» – вдохновение природой, ассортимент

Агата Радуга 19 апреля 2018

Сегодня бренд «4711 Original Eau de Cologne» выпускает не только одеколон, но и мыло, дезодоранты, гели для душа, салфетки, лосьоны, – то есть практически весь ассортимент косметической продукции.

Сейчас, как и двести лет назад, марка придерживается все тех же строгих правил, которые были заданы ее основателем: строжайший контроль на производстве, гарантирующий соблюдение старинной рецептуры аромата, использование натуральных компонентов и неожиданных сочетаний запахов, к примеру, таких:

  • лайм и мускатный орех;
  • розовый перец и грейпфрут;
  • лимон и имбирь;
  • белый персик и кориандр.

 Именно последнее, контрастное сочетание ароматов, так притягивает покупателей к парфюму «4711 Original Eau de Cologne», среди которых не только мужчины, но и женщины. Поистине, одеколоны, изначально предназначенные для представителей сильной половины человечества, со временем стали тем, что называют унисекс: их с огромным удовольствием носят и современные кавалеры, и дамы.

Нынешние производители предлагают ценителям настоящего парфюма ароматы, спрятанные, как и прежде, в приятные узорчатые пузатые флаконы с золотыми крышечками. 

В 2018 году в линейке одеколонов 4711 Acqua Colonia представлены:

  • «Освежающий – лайм и мускат» дуэт кисло-сладкого лайма и интенсивного мускатного ореха.
  • «Эйфория – розовый перец и грейпфрут» будоражащий контраст сочного грейпфрута и дурманящего розового перца;
  • «Возрождающий – лимон и имбирь» удивительный микс насыщенного ароматного лимона и волнующего имбиря, придающий новые силы;
  • «Балансирующий – белый персик и кориандр» удивительная пара – свежий персик и яркий кориандр –вдохновляющая на новые открытия;
  • «Вдохновляющий – красный апельсин и базилик» свежее сочетание поспевшего под ярким солнцем красного апельсина и пряного аромата базилика.

Объем флакончика Аква Колония 50 мл.

Абсолютным лидером выступает аромат «Лайм и мускатный орех»– озорной, удивительный, неповторимый.

Линейка косметическая от «4711 Original Eau de Cologne», предлагающая лосьоны для тела, гели для душа и мыло, не только питает и очищает кожу, но создает ощущение спа-ухода, которое за одно мгновение переносится в стены дома, дарит роскошное удовольствие от применения и шлейф потрясающих ароматов, окутывающих тело с кончиков волос до кончиков пальцев на ногах. Приятная, элегантная, привлекательная и простая упаковка, созданная производителями, идущими в ногу со временем, может украсить любую ванную комнату.

Вдохновленный природой создатель кельнской воды, Иоганн (Джованни) Мария Фарина, а за ним – и его последователь, Вильгельм Мюлленс, основатель марки «4711 Original Eau de Cologne», по праву могут гордиться нынешними парфюмерами, чьи потрясающие одеколоны и косметические средства остаются роскошными и по сей день.

Автор текста Агата Радуга

Написать комментарий