Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Фотоконкурс Весеннее настроение

Стася Соловей 4 апреля 2011

С 4 апреля по 16 мая 2011 года Интернет-магазин NevenRu совместно с Fotkon.ru проводят конкурс фотографии «Весеннее настроение» Конкурс завершен

Перезимовали! В честь такого события и в ожидании настоящего тепла мы открываем новый фотоконкурс. Название «Весеннее настроение» говорит само за себя. Это значит, что на конкурс принимаются самые солнечные и радостные фотографии, где яркое солнце и краски, воробьи в лужах, теплые денечки, почки-листочки, короткие юбки, стройные ноги, улыбающиеся лица, предчувствие любви, пора надежд и ожиданий, светлое и доброе время года.

Победители определяются голосованием, для авторов трех самых популярных по количеству голосов фотографий мы приготовили призы.

Предусмотрен один поощрительный приз от редакции сайта www.neven.ru для одного из участников конкурса

1 место на фотоконкурсе «Весеннее настроение»

По результатам конкурса будет определен только один победитель или победительница, поэтому предусмотрены два варианта призов:

Победитель-мужчина получит приз - туалетную воду HUGO BOSS Orange 40 мл. Солнечная оранжевая серия Orange продолжается первым мужским ароматом Boss Orange for Men! Его обладатель – ярко выраженный оптимист, жизнерадостный и импульсивный, немного легкомысленный и непосредственный. Страстно влюбленный в жизнь, обладатель Boss Orange видит схожесть аромата со своим характером – он такой же непринужденный, свободный и независимый! Boss Orange полон страсти и энергии жизни, открытый для общения и готовый к ярким эмоциям! Композиция: яблоко, ваниль, ладан, древесина бубинги. Новинка 2011 г.

Если победительница-женщина, то она станет обладательницей парфюмерной воды Nina Ricci Elixir 30 мл. Это новый аромат от Nina Ricci настоящий эликсир любви или любовное зелье. Сочное, красное яблоко флакона будоражит воображение иобещает предвкушение чего-то необыкновенного и очень чувственного. Интригующий дизайн привлекает внимание к себе и заставляет нас решиться отведать любовный напиток огня и страсти Nina Elixir. Композиция: лайм Кайпиринья, калабрийский лимон, лесные ягоды, жасмин, кедр, амбра, мускус. Аромат создан в 2010 году

2 место на фотоконкурсе «Весеннее настроение»:

Подарочный набор мыла Nesti Dante Флоренция - набор из 6 кусков натурального мыла в оригинальной упаковке в виде дневника. Ароматы набора: Нарцисс; Анемон, Шафран; Королевская роза; Фрезия; Амариллис.

Гель для душа Naturelle dOrient с маслоем арганы - нежный гель для душа с необыкновенным ароматом флёр д`оранж превращается в кремовую пену и придает коже потрясающий длительный увлажняющий эффект.

3 место на фотоконкурсе «Весеннее настроение»:

Набор мыла Nesti Dante фруктовая коллекция. Великолепное мыло с растительными экстрактами, созданное из выращенных на солнце драгоценных плодов флорентийского сада. Инжир и миндальное молочко – увлажняют; Цитрус и бергамот освежают; Гранат и Черная смородина питают и тонизируют; Оливковое масло и мандарин увлажняют; Персик и Дыня дарят неповторимый аромат;

Поощрительный приз на фотоконкурсе «Весеннее настроение» для одного конкурсанта - набор для душа Bottega Verde (гель и крем для душа на основе масла арганы)

Фотоконкурс «Весеннее настроение» продлится с 4 апреля до 16 мая 2011 года.

Участвовать и голосовать могут все желающие, но помните, что одному автору-победителю вручается один приз (независимо от того, сколько его работ вошло в число лидеров).

Доставка призов за победу в фотоконкурсе «Весеннее настроение» осуществляется только по России. Для победителей из Москвы и области доставка призов осуществляется в течение 2 недель после подведения итогов конкурса и объявления победителей, а для призеров из остальных регионов России отправка — Почтой России течение 2 недель после подведения итогов конкурса и объявления победителей.

Чтобы принять участие в конкурсе нужно зарегистрироваться на сайте Fotkon.ru

Редакция сайта NevenRu

Написать комментарий