Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Бережный и мягкий уход за волосами

Стася Соловей 25 октября 2011

Чтобы уберечь окрашеные, сухие и ломкие волосы от воздействия агрессивных моющих средств их можно мыть бальзамом или кондиционером для волос или использовать специальные мягкие моющие средства на основе натуральных растительных масел без SLS.

Масла Olioderbe, естественно и мягко очищают кожу головы, сохраняют структурную целостность волос, восстанавливают водно-жировой баланс кожи. Практически не пенятся, очищают кожу и волосы, при контакте с кожным жиром и частицами грязи растворяют их и полностью удаляют при заключительном ополаскивании обычной водой

Особенно рекомендуется для смягчения раздраженной кожи головы из-за агрессивных продуктов по уходу за волосами, таких как, щелочные шампуни или средства для укладки волос, фен, неблагоприятные климатические факторы или интенсивные занятия спортом, волосы после окрашивания, обесцвечивания или химической завивки.

Масла Olioderbe выпускаются для разных типов кожи и волос, отличаются по составу

Для мытья жирных волос

Для жирных волос — Olioderbe untiosita ortica, обогащено экстрактом крапивы и эфирным маслом тимьяна (чабреца) регулирует деятельность сальных желез, прекрасно очищает волосы и кожу головы, нормализует гидролипидный баланс кожи.

Для нормальных волос — Olioderbe смягчает, питает и увлажняет кожу головы. В состав входят натуральные масла кукурузы, лимона, чабреца. Для волос после окрашивания и чувствительной кожи головы Olioderbe Alla Centella – увлажняет стержни волос, разглаживает их делает мягкими и эластичными. Активные компоненты ухода экстракт Gotu Cola или Centella Asiatica обладает антиоксидантными свойствами, ранозаживляющими, используется для снятия раздражения, шелушения и покраснения кожи, уменьшает проявление дерматита. Масло из семян клещевины (касторовое масло) быстро укрепляет волосы, убирает раздражение и шелушение кожи.

Как правильно применять моющие масла Olioderbe - небольшое количество масла 5-6 мл для коротких волос и волос средней длины, 15-20 для длинных волос налить в стеклянную чашку, добавить примерно 50-100 мл воды. При добавлении воды образуется беловатая эмульсия.

Легкими движениями, эмульсию нанести на влажную кожу и волосы, легко помассировать, массаж продолжительностью 3-4 минуты

Для секущихся и тонких волос

вполне достаточен, чтобы и волосы и кожа как бы пропитались эмульсией. Может возникнуть чувство что эмульсии мало, что ее не хватило и т.п. на самом деле того количества, которое указал производитель вполне достаточно, для полного и тщательного промывания волос.

Обратите внимание, что в процессе массажа и мытья возникает чувство тепла, кожу слегка начинает печь - это следствие усиления мироциркуляции крови. Могут быть небольшие покраснения на коже головы, они проходят за 20-40 минут.
Маслянистый характер препарата до разведения может придать лаку на ногтях матовость
Как часто - 1-2 раза в неделю, масло хорошо сочетается с любым шампунем Derbe Regene и Delta BKB.

В интернет-магазине Neven.ru можно приобрести профессиональную космецевтику для ухода за волосами, стимулирования их роста и против выпадения волос при андрогенной алопеции. Нет минимальной суммы заказа, доставка Россия, весь мир. Справки по телефону +7 499 322 13 36 с 10 до 19:00 по рабочим дням.

Автор текста Стася Соловей

Написать комментарий