Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Как привести лицо в порядок за неделю до Нового года!?

Стася Соловей 24 декабря 2011
Max соль для ванн расслабляющая с лавандой Bath Salt

Декабрь – самый хлопотный из зимних месяцев. С одной стороны, хочется отлично встретить Новый год, с другой – конец года, отчеты, подведение итогов окончание и запуск проектов. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в это время года часто нашим «украшением» становятся припухлости и темные круги под глазами. И даже если каким-то чудом в одну из декабрьских суббот удастся поспать подольше, кардинально ситуацию это не изменит. Поэтому, хотя бы раз в неделю выделите час для себя. Посвятите его принятию ароматной ванны. Теплая ванна с морской солью и растительными экстрактами – прекрасное завершение дня. Ванна снимает накопившуюся за день усталость и дарит приятные минуты расслабления, экстракты цветов и трав тонизируют кожу, восстанавливают глубокий сон.

Лицо и глаза, как быстро их привести в порядок?
Экспресс-уход это мгновенный или почти мгновенный результат, это отлично, но если есть целая неделя? За неделю можно успеть многое и на помощь приходят - сыворотки. Да-да! Сыворотки и гель-маски с коллагеном. Это просто, это не трубует специальных навыков, можно совместить приятное и полезное! Например полежать в ванной и на очищенную кожу

Веко-контур сыворотка косметическая против мимических морщин Lalive
Веко-контур сыворотка косметическая против мимических морщин Lalive

нанести гель-маску. А если жирная кожа с черными точками!? Тут незаменимы японские средства для очистки пор от загрязнений в виде черных точек.
Последовательность простая, важно понять, чтобы очисть поры, нужно их раскрыть! Поэтому - теплая ванная или душ, на лицо нанести взбитую пенную маску, подержать 30 секунд, затем - специальную маску для Т-зоны. Поры не просто очищаются, они становятся уже, почти полностью закрываются. Ну вот теперь можно и сыворотку нанести, например Lalive против мимческих морщин.


Акцент на волосы!

Miriam Quevedo линия ухода Sublime Gold
омолаживает и питает кожу и волосы

Зима дарит нам свежий воздух, сверкающий снег, морозные ночи...и такую нелюбимую шапку, которая портит любую укладку. Но ваши волосы имеют полное право оставаться красивыми круглый год. Просто зимой уделяйте уходу за волосами чуть больше времени — маски, лосьоны поддержат кожу головы в здоровом состоянии, используйте мягкие моющие шампуни для частого применения они позволят волосам выглядеть ухоженными и здоровыми.

А к празднику дайте волосам максимум отличного ухода, который подчеркнет их красоту и блеск. Это очень легко сделать с испанской люксовой косметикой для волос Miriam Quevedo. Линия Sublime Gold никого не оставит равнодушным! Изящные флакончики, великолепный состав, золотая пыльца - золото 24карата, входят в состав спрея для блеска волос и масла для волос. Спрей, кстати, можно наносить на тело, получается легкая мерцающая дымка. У волос появляется золотистый отблеск, идеально сочетается с цветом волос теплый блонд, рыжий, медный, пшеничный. Если же у вас волосы седые, с проседью, холодный оттенок блонда у Мирьям Кеведа есть и для вас приятный сюрприз:  линия Platinum Daimond Collection спрей для блеска волос с платиновой пудрой и масло элексир с пудруй из драгоценных камней в линии Glacial White Caviar

Сексуальный макияж

Лицо. Используйте базу для лица, чтобы придать коже сияние и ровный тон.
Глаза. Стрелки всех сортов и видов правят балом. Поэтому таинственный и сексуальный«кошачий» глаз именно то, что нужно! Чтобы создать такой макияж линия подводки должна проходить максимально близко к естественной линии роста ресниц. Линия, под определенным углом, должна выходить за пределы внешнего угла глаза. Для вечернего макияжа контур «кошачьего» взгляда наносится насыщенной подводкой, и линия утолщается от внутреннего угла глаза к внешнему. Неделя до Нового года!

Губы. Используйте бальзам для губ, а поверх него можете нанести блеск или прозрачную помаду сочного ягодного оттенка.

Sana Eye Zone Serum сыворотка для ухода за веками и ресницами
Японская косметика для век

Акцент на брови и ресницы!

В макияже естественность продолжает оставаться на пике моды. Модели на модных показах не перестают нас восхищать своими соболиными бровями. Густые широкие брови мгновенно приковывают внимание, делают взгляд более выразительным и глубоким. Психологи утверждают, что брови играют значимую роль в запоминании лиц. Поэтому девушка с шикарными бровями идеальной формы имеет больше шансов на то, что именно на нее обратят внимание и обязательно запомнят. Пушистые ресницы делают взгляд выразительным, глубоким. Хочется чего-то быстрого, но не тушь, чтобы привести брови и ресницы в порядок. Быстро. Если совсем быстро, то отличный вариант это японское средство Sana Eye Zone Serum, ухаживает и за кожей и век и реснички становятся ухоженными. А для роста ресниц стоит выбрать Lash and Brow growth сыворотка для роста ресниц и бровей, но за 7 дней реснички разве что окрепнут, для визуального эффекта стоит начать пользоваться хотя бы за 4 недели.

Безупречный маникюр.

Именно тогда, когда вы торопитесь, любой лак сразу начинает проявлять свои дурные черты характера и напрочь отказывается сохнуть. Вы терпеливо ждете, растопыриваете пальцы, что бы не дай бог не задеть что-то, но чем дольше вы ждете, тем меньше он высыхает. Поэтому, давно пора приобрести специальную сушку для лака.

Написать комментарий