Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Символ 2012 года Черный дракон

Стася Соловей 25 декабря 2011

Китайской мифологии Дракон является символом жизни и олицетворяет собой великую небесную силу, черный цвет — цвет самой глубокой воды, а Черный Дракон символ мощной первобытной стихии потока воды, которая несет стремительные перемены.

В эту новогоднюю ночь пусть все сияет и блестит! Дракону придется по нраву изобилие украшений, натуральный и искусственный жемчуг. Красные новогодние шары и наряды оставьте для другого знака Зодиака, Дракон оценит наряды белого, черного, золотистого или серебристого цвета.

Особенное внимание уделите новогоднему меню для праздничного стола — Дракон не любит полуфабрикаты. Еда на праздничном столе может быть любой, но обязательно свежеприготовленой! Непременный атрибут праздничного стола - рыба и блюда с приправами которые позволят создать настоящее драконье меню - душистый перец и базилик, кардамон, мускатный орех, имбирь, корица, гвоздичкой и перец «чили».

Прихожую, кухню и гостиную можно украсить символом года, но помните, что спальня – не то место, куда можно «поселить» Дракона. Пусть там бушуют совсем иные страсти. Согласно восточным преданиям, если подарить подарок, на котором изображен Дракон, то счастье и удача придет в дом, и он в течение года будет охранять дом от всяких напастей и бед так что смело дарите небольшие и милые сувениры с изображением Дракона своим друзьям и знакомым!

2012 год Чёрного Водного Дракона будет позитивным периодом, удачным, отмечен большим энтузиазмом, наполнен энергией и оптимизмом. Но всё, что будет происходить в жизни каждого из представителей зодиакального круга, будет иметь двойную направленность - позитивную и негативную. Только от самого человека будет зависеть, в какую сторону он склонит свою жизнь своей активностью или пассивностью.

Дракону нравятся решительные и уверенные действия, и он будет покровительствовать всемновым начинаниям. Но действовать надо быстро, без промедлений и ни в коем случае, не оставлять все на самотек! Чтобы ни происходило в нашей жизни в течение года, каждый из нас в глубине души верит, что с приходом нового года в нашу жизнь обязательно придут долгожданные перемены к лучшему. А потому - реализация давно задуманных проектов и планов! Если вы готовы к новым высотам, смело двигайтесь вперед! В последние минуты уходящего декабря мы искренне стараемся забыть все обиды и печали, чтобы войти в следующий год налегке. И какими бы мы ни были прагматичными в повседневной жизни, нам все равно хочется заглянуть чуть вперед и узнать, что же нам готовит предстоящий год.

Проявляйте активность в положительные месяцы года – январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь.

Для мужчин в предстоящем году залогом успеха будут являться такие качества как самодостаточность, самодисциплина и самоконтроль.

Женщинам важна ориентация на семейные ценности, что поспособствует достижению материального благополучия и эмоционального равновесия, год Дракона – это энергия, жизнерадостность, блеск украшений и фейерверк положительных эмоций, своеобразный коктейль из яркости, утонченности и вашего личного обаяния.

Для представителей обоих полов: Дракон не приветствует уныние и пессимизм. Вырабатывайте в себе философское отношение к жизни и умение жить здесь и сейчас, чувствовать и ценить жизнь во всех ее проявлениях.

Новогодние приметы:

  • Если встретить Новый Год в обновке – целый год ходить в обновках!
  • Положите монетку под скатерть на праздничном столе, тогда год будет прибыльным и удачным.
  • На новогоднем столе должны быть в изобилии еда и напитки, тогда весь год в семье будет изобилие.
  • Под Новый Год не берите и на давайте взаймы – весь год пройдет в долгах.

Статья подготовлена редакцией интернет-магазина Neven.Ru

Написать комментарий