Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Новинки Iodase от целлюлита в продаже с 4 января 2012!

Стася Соловей 2 января 2012

Не известно возобновятся поставки или нет, но косметика против целлюлита пока есть. Cell Plus антицеллюлитные кремы и гели 
Концентрированная сыворотка «Iodase Actisom fluido» на натуральной основе против целлюлита повышенной стадии способствует уменьшению жировых отложений и препятствует образованию новых (липолитическое действие), обладает отличным дренажным свойством, придает коже эластичность и упругость.

Сыворотка позволяет добиваться сильнейшего воздействия на проблемную зону, выравнивая кожу бедер, ног и ягодиц через 6-8 недель применения на 50%. Сыворотка улучшает микроциркуляцию в тканях, укрепляет и увлажняет кожу. Все это вместе сокращает внутренние и внешние (видимые) признаки целлюлита в короткие сроки.

Интенсивное лечение проявлений целлюлита 3-ей стадии с 25% содержанием частиц «ACTISOM» Сыворотка Iodase deep impact forte разработана специалистами итальянской компании Natural Project для эффективной борьбы с жировыми отложениями. Входящий в состав сыворотки от Натурал Проджект органический йод активизирует клеточный обмен и улучшает процесс сокращения жирных кислот.

Результат. Регулярное использование высокоэффективной сыворотки Natural Project поможет вам одержать победу над жировыми отложениями, вернув вашей фигуре подтянутость и стройность, а кожу сделать более гладкой, упругой и эластичной.

Iodase Staminal Instant ICE сыворотка мгновенного действияот целлюлита

Сыворотка для тела Iodase Staminal Instant ICE была разработана в Италии лучшими специалистами

Действует моментально, разглаживает кожу и придает ей упругость, значительно уменьшает все видимые признаки целлюлита в течение нескольких минут после применения

компании Natural Project. Данное средство оказывает моментальное действие, уменьшая проявления целлюлита уже через несколько минут после применения.

Стаминальные клетки, входящие в состав сыворотки Iodase Staminal Instant ICE от Натурал Проджект, оказывают регенерирующее воздействие на кожу и непрерывно борются с проявлениями целлюлита.

Доставка по России, в Беларусь и Казахстан

Написать комментарий