Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Amazing30 органическая косметика сохраняет молодость

Aroma Naturals органическая косметика из США

Aroma Naturals Omega Amazing 30 клеточная косметика со стволовыми клетками

Знаете как переводится название линии Amazing 30 - "удивительная тридцатка"? Потому что в составе средств для лица именно 30 полезностей для нашей кожи!

Масла, богатые омега-кислотами: бораго, примулы вечерней, облепихи, масло виноградных косточек, сладкого миндаля, жожоба, абрикосовых косточек, авокадо, инка инчи, арганы, рисовых отрубей, облепихи, оливковое, розы москеты, клюквенных косточек, гранатовых косточек, тыквенных семечек, льняное, семян чиа.

Витамины Е, С, В5, А, альфа-липоевая и гиалуроновая кислота, стволовые клетки яблока, альпийской розы и арганы.

Крем с омега-кислотами можно использовать и в дневное время, но максимальный эффект достигается при использовании в вечером или ночью: восстанавливает и питает кожу, обогащает и запирает влагу. Удобный флакон с дозатором обеспечивает экономичный расход.

Мы протестировали все три вида из линии Амазинг 30 крем, лосьон и сыворотку:

  • Прекрасный запах, легкий и ненавязчивый.
  • Действие практически мгновенное - сначала может быть легкое покраснение кожи лица и шеи, проходит минут за 20-30, кожа расправляется, уменьшается глубина носогубых складок, нижняя часть лица становится четче, лицо приобретает красивый цвет.
  • Особенно радует, что эффект не только быстрый, но и накопительный! Т.е. при использовании курсом и при регулярной поддержке - кожа обновляется и омолаживается.
  • Легкая текстура - быстро впитывается, без липкости и пленки.

Натуральная или Био или органическая косметика производства США. Эффективная. Экономная. Легкие текстуры быстро впитываются кожей. Без парабенов.

Особенность Amazing30 - технология холодных эмульсий Cold pHusion

  • При производстве все активные ингредиенты объединяются без воздействия высоких температур, воздуха и света. что это означает?
  • Приумножение активности фитонутриентов
  • Возможность сочетать в одном флаконе стволовые клетки, редкие целебные масла и витаминные комплексы
  • В одном флаконе фитостволовые клетки арганы, яблока и альпийской розы. синергитический эффект: профилактика раннего старения, защита кожи от провисания и дряблости, длительное увлажнение и быстрый омолаживающий эффект.
  • Комплекс Omega 3, 6, 7, 9 - эффективное омоложение, восстановление и заживление кожи лица, шеи и декольте

Сыворотки средства омоложения лица после 30-40 лет

Написать комментарий