Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Что такое стимуляция роста волос?

Алена Мягких 7 сентября 2021
длинные волосы
Длинные волосы

Блестящие и длинные, ухоженные волосы символ женственности и здоровья. Но иногда внезапно, иногда после болезни, а иногда - вдруг, волосы становятся тусклыми, секутся и выпадают. В ход идут все средства от мам и бабушек, поиск отзывов в сети. Рецепты самые разные от масок из горчицы до экстемальной стрижки с нулевой длиной волос.

Но все-таки кто виноват и что делать, чтобы восстановить былое великолепие, красоту и здоровье волос?

Можно ли восстановить нормальный рост и качество волос? Краеуголные камни здоровья, не только волос, но вообще всего организма:

  • Питание. Сбалансированное, разнообразное, в ежедневное меню включены белки, жиры и углеводы. Углеводы, в первую очередь, это злаковые, это отруби, овощи и фрукты, а не конфеты и пирожные.
  • Хронические заболевания ЖКТ, эндокринной системы, печени и почек. Кстати, один симптомов эндокринных заболеваний - выпадение и истончение волос, хрупкие ногти. Эндокринолог жалобы на состояние волос запишет в карту, назначит анализы и, если необходимо, назначит терапию. ЖКТ если не получается самостоятельно наладить пищеварение, вам необходим визит к гастроэнтерологу.
  • Вредные привычки. Алкоголь и сигареты плохо сочетаются со здоровьем волос. Чем меньше всего этого, тем лучше. Будьте здоровы, дышите чистым воздухом и вашей шевелюре станет гораздо лучше.

Как ускорить рост волос, если волосы здоровы и вы просто хотите побыстрее нарастить длину

Используйте лосьоны для усиления микроциркуляции в коже головы. Мезотерапия, дарсонваль. Что они сделают - гарантированно укрепят волосы, увеличат скорость роста волос. Продолжительность роста волос тоже можно "подстегнуть", за счет удлинения фазы анагена т.е. того периода в течение которого волос активно растет. В среднем его длительность составляет 3-5 лет, с возрастом длительность фазы анагена становится короче, волосы растут медленнее - вместо 15-20 мм в месяц на 10-15 мм.

Возможно ли увеличить скорость роста волос так, чтобы они росли вместо 10 мм в месяц на 15-20 мм

Для этой цели используйте лосьоны в состав которых входит

стимуляторы роста волос Regen H
Regen H стимуляторы роста волос

гликоген, кофеин, экстракт кайенского перца, корня лопуха мяты, гинко билоба и другие растительные экстраткы и эфирные масла, пептиды, флавоны и т.д. Все они оказывают влияние на скорость деления клеток внутри фолликула, за счет этого увеличивается скорость роста волос. Например такие лосьоны как Эмодил, Комплессо-Т, Rafforsante, Stimolante, Isogen, Биодербе - содержат стимуляторы роста волос.

Что происходит когда вы начинаете использовать активаторы роста волос?

  • усиление кровообращения кожи головы;
  • интенсификация деления клеток внутри волосяных фолликулов."
  • пробуждение спящих" фолликулов т.е. изменение фазы покоя фолликула, на активную фазу роста.

Волос это белковая структура, для формирования здорового и крепкого волоса, кроме стимуляции, необходимо полноценное и сбалансированное питание - фрукты, овощи, зелень, мясо, рыба, птица, крупы. Переизбыток белка в рационе иногда приводит к ухудшению состояния волос, точно так же как и переизбыток или недостаток углеводов. Поэтому при использовании стимулирующих лосьонов избегайте жестких диет, монодиет, ограничения в питании - волосам нужны и мироэлементы и витамины, белки.

В зависимости от схемы применения лосьоны и сыворотки оказывают лечебное, профилактическое или стимулирующее действие на корни волос.

Интернет-магазин NevenRu осуществляет доставку по России, страны СНГ, Балтии и ЕС.

  • Доставка по России, наложенный платеж, пункты самовывоза.
  • Лосьон ингибитор 5 альфа редуктазы
  • Разные формы оплаты: при получении заказа, предварительная оплата картой и банковским переводом.
  • Нет ограничений по сумме покупки, доставка заказа осуществляется от 1 шт.
  • Мы работаем и с физическими и с юридическими лицами.
  • Скидки в зависимости от суммы покупки предоставляются сразу!

Написать комментарий