Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Элизабет Арден парфюмерия

Агата Радуга 19 апреля 2018
Умным родиться не хитрый секрет, мужеский ум либо есть, либо нет.
Женская прелесть иное, дело оно наживное.
Ленты, иголки, булавки, тесьма, – всё, чтоб свести кавалера с ума.
Кружева, шпильки, помада, – всё, что прелестнице надо.

Не знаю, были ли у Элизабет Арден планы по расширению ассортимента продукции до кружев и шпилек, но то, что она предлагала индивидуальный пошив одежды своим состоятельным клиенткам, остается фактом. Стоит только взглянуть на полный перечень косметических средств и парфюмерную коллекцию бренда, как голова закружится от изобилия. И не только у меня, но даже у самой искушенной прелестницы.

  • Линия средств для лица любого типа кожи: гели, кремы, лосьоны, тоники, муссы, маски, мыло, салфетки, спонжи, сыворотки, а также средства от солнца;
  • линейка уходов для тела: молочко, эмульсия и прочее;
  • декоративная косметика: помада, румяна, пудра, тени, тональное средство...

Стоит отметить, что и декоративная косметика Elizabeth Arden выпускалась и выпускается по сегодняшний день с учетом разных типов кожи будущих покупательниц, она не только украшает женщину, маскируя явные и мнимые недостатки, но и поддерживает лечебный эффект косметических средств этого бренда.

Вполне ожидаемо, что за уходовой косметикой последовала и парфюмерная линия: духи и туалетные воды.

Elizabeth Aeden 5th Avenue

Аромат «5th Avenue», названный в честь улицы, на которой был открыт первый салон красоты Элизабет Арден, вышел в 1922 году и до сих пор сохраняет свою популярность. Как отмечают почитатели бренда, прежний парфюм, увы, не найти, а его релиз значительно отличается от оригинала.

Позже парфюмерная линия пополнилась ароматом Blue Grass (он вышел в 1930 году), а затем еще одним, и еще одним, и на сегодняшний день мастерами Elizabeth Arden создано уже более сорока прекрасных ароматов.

После смерти Элизабет ее бренд меняет владельца за владельцем, а затем переходит в руки FiFi Fragrances и уже звучит по-новому: «Elizabeth Arden Inc», как и подобает огромной корпорации, которая насчитывает более двадцати брендов и более десяти салонов красоты во всех уголках света.

В создании ароматов Elizabeth Arden принимали участие такие мастера-парфюмеры, как Ann Gottlieb, Jean-Marc Chaillan, Carlos Benaim.

Элизабет Арден Зеленый чай

Широко известны несколько линий парфюмерной коллекции. Это «Зеленый чай», «Красная дверь» и «Пятая авеню», в каждой из которых найдется аромат для любой покупательницы.

Линия «Green Tea» началась с появления в 1999 году аромата, упакованного в незатейливую коробочку с большим зелено-голубым листиком на белом фоне. Сложный парфюм начинает раскрываться мятой, апельсиновой цедрой, лимоном и бергамотом, в его сердце играют ноты жасмина, гвоздики, фенхеля, а сам зеленый чай проявляется только в конце, когда в хороводе с мускусом и семенами сельдерея отчетливо слышится его терпкость. Несмотря на такую непростую композицию, «Зеленый чай» оставляет ощущение свежести, легкости и чистоты и подходит женщине любого возраста. И именно это делает аромат классическим, то есть парфюмом на все времена.

Взяв за основу популярный «Green Tea», мастера пошли дальше и предложили рынку «Зеленый чай с камелией», «Зеленый чай. Бамбук», «Зеленый чай и вишневый цвет», «Зеленый чай и огурец», «Зеленый чай и специи» и еще, и еще... Их так много в этой чайной коллекции, и все они так прекрасны: сотканы из множества ароматов, но при этом воздушны и легки, как самый дорогой и тонкий шелк, носить который достойна любая женщина.

В 2018 году в коллекции ароматов от Элизабет Арден в магазине  представлены следующие туалетные воды:

  • «Зеленый чай»;
  • «Белый чай»;
  • «Зеленый чай. Тропики»;
  • «Зеленый чай. Нектарин»;
  • «Зеленый чай. Мимоза»;
  • «Зеленый чай. Вишневый цвет»;

И классический «Пятая Авеню» объемом 75 и 30 мл.
Каждый из этих ароматов достоин того, чтобы его носила современная женщина, в косметичке которой есть абсолютно все средства, чтобы свести кавалера с ума.

Автор текста Агата Радуга


Написать комментарий