Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Как делать баночный массаж правильно?

Чтобы банка легко скользила по коже и не оставляла синяки используйте либо массажное масло, либо антиеллюлитный крем. Примите теплый душ или ванну, сделайте пилинг или уберите ороговевшие частицы кожи с помощью жесткой мочалки или щетки.

  • На задней поверхности бедер снизу вверх
  • На передней части бедра от внешней части к внутреней
  • На колене круговыми движениями против и по часовой стрелке, верхняя часть колена, аналогично нижняя часть колена
  • На передней части голени - от щиколотки к колену

На ягодицах - мысленно поставьте точку на крестец и на выступающую косточку на бедре, представьте себе линию или наметьте тональником, для первого раза. У вас получился треугольник, ту часть ягодиц, которая находится за пределами треугольника, массируйте от центра к внешней части, а ту которая оказалась внутри массируйте от воображаемой линии треугольника внутрь.

Меры предосторожности: не допускайте образования синяков, чтобы избежать этого, пока кожа не привыкла, не сильно сжимайте банку, когда присасываете ее к коже. Обязательно ополосните банку теплой водой, чтобы она стала мягкой.

P.S. А вы знаете что вечерняя прогулка в быстром темпе перед сном, не только дарит хороший сон т.к. снимает стресс, очищает голову от ежедневной рутины, но и быстрее всего сжигает калории?

Написать комментарий