Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Как выбрать пробники и для чего они нужны?

Ольга Белова 31 июля 2017

Для чего нужны пробники косметики для лица иволос? 

Чаще всего пробники выпускаются в видет сашетов (пакетиков) объемом 3-5 мл. Как правило на шве упаковки ставят дату производства, а на самом сашете печатают дату производства. Иногда, зависит от производителя, на оборотной стороне пакетика напечатаны две даты - производства и окончания срока годности. Но чаще всего дата производства и срок хранения в месяцах или годах.

Например 24 месяца, 36 месяцев, 5 лет. 

Зачем и для чего они нужны? 

Несколько целей - ознакомить с новинками, дать возможность оценить тестуру, запах, проверить кожу на реакцию - будет аллергическая реакция или нет. Вот в общем-то и все. Ничего особенного, все по делу и без прикрас.
Не очень ясно что с пробниками шампунем, аллергической реакции на современные шампуни, как правило, все-таки нет. Тщательный выбор ингредиентов, строкий контроль за качеством, нормы и правила позволяет свести к минимуму риск возникновения шелушения, покраснений и зуда. Но есть индивидуальная реакция волос, она проявится примерно за 2-3 помывки и - отмену конкретно этого средства для мытья волос. Вот такие они капризные. Но в случае космецевтики даже однократное применение даст представление о - запахе, в составе таких шампуней много травяных экстрактов, эфирных масел, отсутствуют почти полностью традиционные парфюмированные отдушки. Запах ближе к аптечному, не всем нравится, не все готовы к таким ароматам.

Необычные средства для мытья головы - гидрофильные масла. Да они отличного регулируют баланс кожи головы, попутно решая такие проблемы как - зуд, шелушение, перхоть или себорея. Но сам процесс мытья головы более длительный по сравнению с шампунем. Стоит попробовать и оценить - понравится или нет, готовы или нет тратить чуть больше времени на мытье свой шевелюры. В мегаполисе это важно, иногда удобнее быстро вымыть волосы шампунем, а не разводить пусть короткий, но ритуал минут на 10. 
Derbe Regene итальянские шампуни и гидрофильные масла для волос. В видео показаны пробники и для какого типа волос подходит каждый их них.
Derbe Профессинальные средства для ухода за волосами

Написать комментарий