Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Космецевтика для нормальных волос!

Алена Мягких 10 августа 2020
Профессиональный уход Derbe Regene
Космецевтика для нормальных волос Derbe Regene

Вам повезло и у вас от природы нормальные волосы: мыть их можно один раз в неделю, а то и реже. Они не выпадают клочьями, у них нормальная структура.

Но у вас - нежная и чувствительная кожа головы, которая от жестких шампуней может краснеть и чесаться?

Космецевтика Derbe Regene предлагает линию для нормальных волос и чувствительной кожи головы.

Как отличить на упаковке Derbe Regene для нормальных волос логотип зеленого цвета: шампунь на основе кокоса, гидрофильное масло. 

Питательный лосьон - просто питает и укрепляет корни волос, его лучше всего использовать для профилактики выпадения в зимний и весенний период, осенью для питания и укрепления после жаркого лета, солнца и моря. Но этим его действие не ограничивается - питательный лосьон можно использовать после интенсивной терапии при выпадении волос, как поддерживающее средство. Растительные экстракты и масла делают текстуру мягкой, быстро впитывающейся, легкой. Lozione Capillare не жирнит и не утяжеляет волосы, действует в течение восьми часов.

Приятный сюрприз - капиллярный бальзам двойного назначения: можно использовать как бальзам после мытья волос, можно как средство для ковошинга. Как бальзам он делает волосы блестящими и эластичными, питает кожу головы. В качестве шампуня он осторожно промывает и волосы и кожу, при этом сохраняет свойства бальзама.

Доставка по России, страны СНГ, Балтии и ТС


Написать комментарий