Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

«Miriam Quevedo»: пионеры в мире красоты

Агата Радуга 18 июля 2018
Miriam Quevedo косметолог косметики Мириам Кеведо
Мириам Кеведо

Мириам Кеведо, чье имя носит бренд товаров для волос класса «люкс», была совсем еще маленькой девочкой, когда впервые почувствовала любовь к косметике. Мириам работала в небольшой барселонской аптеке, принадлежащей ее матери. Именно там, на одном из семинаров она открыла в себе страсть к смешиванию натуральных и уникальных ингредиентов, которые раскрывали ей свои секреты и дарили красоту женской коже и волосам.

Все детство Мириам экспериментировала с разными компонентами и создавала настои, чаи и растворы для кожи лица, головы и локонов. Ее бленды состояли из особых ингредиентов высшего качества, которые доставляли со всех уголков света. Например, ей привозили стопроцентное масло из камелий и роз, произрастающих только на юге Испании, цветки валенсийского апельсина, воду из Средиземного моря и даже алмазную пудру. Мириам дотошно и скрупулезно изучала каждый компонент, прежде чем он находил свое место в ее блендах.

Средства для кожи и волос, которые создавала Мириам, вскоре стали пользоваться необычайным спросом у клиентов магазина, и особенно у тех, кто знал, как и из каких компонентов все это производилось.

С целью однажды продолжить дело своей матери, после средней школы Мириам стала учиться на косметолога и массажиста, а затем поступила в университет Барселоны, где получила диплом экономиста. Чуть позже она закончила одну из самых престижных бизнес-школ Барселоны «ESADE» и вышла из нее со степенью магистра по специальности "Малые и средние предприятия".

За время учебы Мириам, мечтавшая в один прекрасный день всего лишь возглавить аптеку матери, стала основателем собственного бренда. Помог ей в этом возлюбленный, владелец научно-исследовательской лаборатории, который позже предложил девушке руку и сердце. Его поддержка и опыт позволили Мириам начать свой проект.

В 2005 году компания, которая занималась производством отдельных компонентов и продуктов для различных профессиональных брендов, стала самостоятельной и вышла на косметический рынок уже со своим собственным названием «Miriam Quevedo».

Знания Мириам, ее умение применять в изготовлении косметических средств активные и уникальные ингредиенты, а также рационализаторские и научные исследования лаборатории привели к тому, что «Miriam Quevedo» стал пионером в мире красоты и ведущим брендом среди производителей антивозрастных средств.

Каждый, поистине роскошный продукт этой испанской марки, как и прежде, состоит из высококачественных компонентов и изготавливается по эксклюзивным рецептам самой Мириам. В состав косметики для волос включают экстракт черной икры, орхидей и бриллиантовую пудру. Такой уникальный, люксовый уход возрождает природную красоту локонов, делая их блестящими, объемными и шелковистыми. Не об этом ли мечтает каждая красавица, которая собирается покорить мир?

Теги:

Написать комментарий