Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Новинки Nesti Dante

Nesti Dante Dolce Vivere Sicilia мыло Сицилия Фантазийный аромат цветущих бугенвиллий и морского бриза, травяные ноты папируса создают воплощенную мечту о беззаботном лете, с его зеленой свежестью и особенным образом жизни, это стайки колибри, вьющиеся вокруг цветов. Это пробуждение в утреннем флере и соленом запахе морского бриза, эо ленивое полуденное времяпрепровождение и опьяняющий шарм вечерних цветов.

Nesti Dante Dolce Vivere Milano мыло Милан Аромат весны в ванной благодаря мылу Милан из коллекции Дольче вивера. Ландыш. Аромат ландыша свежий, нежный, прохладный, терпкий. Он помогает справиться со стрессовыми ситуациями, поднимает настроение, придает уверенность. Самый красивый и нежный лесной цветок: белые бутоны, похожие на рассыпанный жемчуг, украшают клумбы и лесные поляны в конце весны. Настоящий символ женственности, ее подчеркивают хрупкость бутонов, тонкий аромат и аристократическая простота и изящество самого цветка.

Nesti Dante Gold Soap 60 Anniversary гель для душа с золотом Роскошный гель для душа выпущен к 60-ти летнему юбилею фабрики и как приятное дополнение к золотому мылу.
Nesti Dante Gold Soap 60 Anniversary жидкое мыло для рук с золотом Ионы золота стимулируют микроциркуляцию, обогащают клетки кислородом, выводят свободные радикалы, легкая вуаль золотистая вуаль пены и геля подарит ощущение неги и роскоши.

Написать комментарий