Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Обзор новинки Брокард 2022-2023 года

Алена Мягких 17 марта 2023

Amazing Garden - свежесть трав, благоухание цветов, ароматы сочных фруктов и ягод. Amazing Garden приоткрывает дверцу в мир, где царит яркая феерия волнующих летних запахов. В коллекцию входят три аромата:

  • Floratium - Цветущий сад наполнен ароматами: яркие цветы, крошечные бутоны, тонкие ветви, тянущиеся к солнцу... Жаркий полдень вступает в свои права. Ольфакторное семейство: цветочный Ноты: яблоко, черная смородина, роза, жасмин, сандал, кедр Парфюмер: Эмили Копперман (Emilie Coppermann)
  • Hevenly Fruits - Сладкие фрукты и сочные ягоды, гудение мохнатых шмелей, солнечные зайчики на кувшине с ледяной водой. Середина жаркого лета. Ольфакторное семейство: фруктовый Ноты: персик, красная смородина, малина, флердоранж, ваниль Парфюмер: Анжелин Пьюбо (Angeline Poubeau)
  • Herbarium - Капли прозрачной росы на молодой листве, свежий аромат разнотравья, нежность первоцветов. Утро в саду. Ольфакторное семейство: зеленый Ноты: лимон, клевер, мята, зеленый чай, ландыш, цикламен, мускус Парфюмер: Патрис Мартен (Patrice Martin)
  • В феврале 2023 года появилась новинка - Morning Dew, Утренняя роса. Тишина и умиротворение, разлитые в прозрачном воздухе. Ароматы медоносов, прохлада утренней росы и безмятежность. Ольфакторное семейство: зеленый Ноты: белый чай, красный апельсин, имбирь, фрезия, роза, мускус Парфюмер: Александра Карлин (Alexandra Carlin)

Что можно скзать - стойкость невеликая, средняя. Запах с ног не собьет, можно в офис, можно как домашний аромат. Вполне подойдет для прогулки летним вечером по городским паркам и садам. Новинка тоже вполне вписывается в этот ряд - свежесть, легкость, чай - звучит, цветочные ноты где-то там в далеке. Флакончики изящные, стеклянные, приятно взять в руки. Коробочка - дизайн строгий и лаконичный, акварельный рисунок производит прятное впечатление.

Плюсы

  • ненавязчивые запахи всей коллекции. Любителям мяты и лимона, а так же травяных ароматов, понравится Herbarium. 
  •  недорогая туалетная вода на каждый день, ароматы простые

Минусы, пожалуй только один - не стоит искать в коммерческой туалетной воде сложность и изысканность духов от Guerlen, Chanel и Dior

Туалетная вола Nettare di felicicta Настроение Dolce Vita - искусство жить в моменте и наслаждаться им! Солнечные эмоции, яркие впечатления, волшебные мечты в каждом аромате. Более дорогой вариант туалетной воды и как следствие - больше внимания уделено и звучанию и самому букету в каждом пирамида аромата сложнее и интереснее. Стойкость хорошая. В коллекции четыре аромата.

Limoncello - Звонкий цитрусовый старт Limoncello мгновенно заряжает отличным настроением. В сердце аромата пикантные ноты калабрийского бергамота и легкая острота ликера сменяются оттенками розмарина и можжевельника, а мускус и ваниль смягчают звучание, создавая уютный шлейф. Парфюмер: Себастьян Мартен (Sebastien Martin) Ноты: сицилийский лимон, калабрийский бергамот, литсея кубеба, ликер Лимончелло, можжевельник, розмарин, мускус, ваниль Цитрусовый, ароматический гурманский.

Наверное вот именно этот аромат больше всего порадует любителей булочек и выпечки - лимон и ваниль, идеальное сочетание для утренней прогулки вдоль залитых солнцем кондитерских со свежайшей воздушной выпечкой. В отличие от многих других ароматов Брокард у него отличный температурный баланс, он не уходит в зной и не сваливается в холод. Всепогодный: в жару намекнет на прохладу, в холод напомнит о самом начале лета и солнечных зайчиках.

Sorbetto Ягодный сорбет, дыня, красный апельсин и черная смородина.Искрящаяся фруктовая волна первых нот Sorbetto освежает и дарит прохладу, а египетский жасмин, тубероза и цветок тиаре насыщают композицию чувственной сладостью. В шлейфе – облако нежности из шелковистого мускуса и ванили. Парфюмер: Патрис Мартен (Patrice Martin) Ноты: дыня, красный апельсин, ягодный сорбет, черная смородина, тиаре, тубероза, египетский жасмин, мускус, ваниль Цветочный, фруктовый аромат.

Сладкий. Вы любите сладости? Все сладкое и вкусное в одном флаконе. Шлейф, по-моему если и есть, то не очень большой. Аромат скорее интимный - на коже держится неплохо, но дальше не идет. Конфеты, карамельки, что-то сладкое без приторности. Девушка-карамелька, легкая, звонкая. 

Spumante открывается легкой кислинкой ананаса и бархатистой сладостью абрикоса. Этот яркий фруктовый аккорд символизирует щедрость итальянских садов, а розовое шампанское придает композиции легкость. В сердце аромата – нежный флердоранж и сливочная карамель, а дубовый мох наполняет композицию теплом звучания древесных нот. Парфюмер: Дафна Бюже (Daphne Bugey) Ноты: яблоко, абрикос, ананас, розовое шампанское, фрезия, флердоранж, молочный аккорд, карамель, дубовый мох Аромат цветочный, фруктовый.

Нежность. Он сразу нежный, умеренно сладкий, интимный, звучит ближе к оже. Не приторный, красивый, не навязчивый. Намек на прохладу в нем присутствует. 

Tartufo Tartufo открывается пикантной остротой имбиря.В сердце аромата – пудровая нежность фиалки и медовая сладость жасмина самбак, подчеркнутые анималистичным и бальзамическим аккордами. Завершает композицию древесный шлейф с нотами белого сандала и виргинского кедра. Парфюмер: Филиппе Папарелла (Philippe Paparella) Ноты: имбирь, жасмин самбак, фиалка, палисандр, виргинский кедр, белый сандал, бальзамический аккорд, анималистичный аккорд Аромат древесный, восточный, цветочный.

Пожалуй это самый сложный букет в коллекции Нектар счастья. Самый стойкий и самый, вероятно, спорный. В первую очередь из-за сложности. Плюсы - он не душит окружающих, он постепенно раскрывается демонстрируя всю красоту букета. Если вы любите аромат кедра, сандала и палисандрового дерева вам будет приятно услышать их и на себе и вокруг себя. Отлично дополнит осенние запахи, добавит тепло в холодный дождливый день. Да, бальзамические ноты и анималистические могут нравиться не всем, кедр и сандал это не легкий лимончик и ваниль, но аромат достоин внимания и любви, не всегда с первого взгляда.

Автор Алена Мягких

Написать комментарий