Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Отращивание волос 5 правил

Стася Соловей 27 января 2015

Bioderbe ампулы для роста волосЧто может быть прекраснее длинных женских волос? Только ухоженные длинные волосы. Но им не быть ни длинными, ни ухоженными в том случае, если не соблюдать некоторые правила обращения с ними.

  1. Если есть страстное желание стать обладательницей длинных локонов до пояса, то во время их отращивания стоит отказаться от применения фена и прочих укладочных инструментов. Использовать фен нужно редко, а если и применять его, то используйте либо теплый либо холодный воздух для укладки локонов. Оптимальная сушка волос выполняется прохладным воздухом с применением функции ионизации. А вот плойка и утюжок попадают в запретный список во время отращивания локонов.
  2. Чтобы отрастить красивые и длинные волосы, их нужно непременно стричь. Такое утверждение кажется не совсем логичным, но именно своевременное подстригание кончиков волос помогает волосам расти быстрее без ущерба для их качества.
  3. Шевелюра может расти очень медленно, если в организме не хватает "строительного материала" - белки, жиры, аминокислоты, витамины и микроэлементы. Поэтому во время отращивания волос избегайте жестких и моно диет, разработайте меню на каждый день с учетом сбалансированных белков, жиров и углеводовов и обязательно с включением в рацион продуктов растительного происхождения, естественных источников белка, витаминов и микроэлементов.
  4. Следите за состоянием желудочно-кишечного тракта - расстройство пищеварения оказывает влияние не только на волосы, но и на состояние кожи, ногтей и общее самочувствие.
  5. Погубить волосы можно зимой и летом. Нужна всего лишь непогода! В мороз локоны страдают от ветра и холода. Летом же их сила теряется по причине вредного воздействия солнечных лучей. Защищать волосы необходимо при помощи головных уборов и специальных несмываемых средствDerbe Regene поливалентный комплекс для укрепления волос
  6. Используйте питательные лосьоны, чтобы улучшить снабжение фолликулов кислородом, стимулировать кровообращение, что просто необходимо волосам в период отращивания. Поддерживайте состояние волос с помощью масок и специальных средств ухода для восстановления волос, старайтесь использовать мягкие шампуни.

Благодаря этим советам каждая женщина сможет помочь своим волосам, за что они ответят прекрасным видом и хорошим ростом.

Написать комментарий