Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Позволительная роскошь: BROCARD и Алькор

Агата Радуга 18 мая 2018

Компания BROСARD – это крупный концерн, образованный в Берлине в 1991 году, занимающийся не только производством, но и дистрибуцией парфюмерии и косметики. Покупатели ценят продукцию компании BROСARD за доступность и высокое качество.

Холдинг Brocard Group является многократным победителем Международного парфюмерного конкурса «Аромат года» и обладателем награды «За вклад в развитие парфюмерии в России», а также двадцать пять лет занимает лидирующую позицию на парфюмерном рынке России и Украины.

Brocard Group производит продукцию сегмента масс-маркет, привлекая к созданию ароматов ведущих европейский парфюмеров. C ним сотрудничают:

  • Бертран Дюшофур (он работал с Acqua di Parma, Comme des Garçons, Amouage, Givenchy и Christian Dior)
  • Филипп Бусетон (создавал Eau Fabuleuse от Leonard; Cool и Water Wave от Davidoff, делал парфюмы для марок: Joop!, Jaguar, Mexx, Alain Delon, Adidas)
  • Сильвия Фишер (Sun Sorbet от Jil Sander, Destiny Woman от Harley Davidson) и другие не менее талантливые и известные кутюрье.
Женская туалетная вода Эрато
BROCARD женская туалетная вода

Так аромат Erato Бертрана Дюшофура стал финалистом Fifi awards в своей категории в 2017 году.

В этом же году Brocard Group представляет на рынке новую линию парфюмерной продукции, коллекцию «Космогония», ароматы которой воплощают свет двух небесных символов: Солнца и Луны. Поддерживает идею света небесных тел и флакон, в который заключены ароматы. Он представляет собой алмаз, имеющий, как и положено настоящему драгоценному камню, 57 граней, направляющих каждый падающий луч света в центр и создающих чудесное свечение. 

Аромат Cosmogony Sun Light – это воплощение созидательной энергии: теплой, согревающей, дарующей внутренний заряд. Вот как характеризует его сам бренд: «Власть Солнца — это власть щедрости и тепла, изобилия и радости, аура тепла и энергия лета. Аромат окутывает сладкой дымкой, раскрываясь цветением летних садов и затихая мягким, расслабляющим теплом с нежностью последних солнечных лучей — это то особенное счастье, которое неразрывно связано с запахом моря, ощущением капель соленой воды на коже и абсолютной свободой».

  • Верхние ноты композиции представляют: розовый перец, черный перец, зеленый мандарин, можжевельник и кардамон.
  • Ноты сердца: кленовый сироп, морская соль, цветок апельсина, жасмин, роза, жимолость.
  • Базовые ноты: дуб, бензоин, ваниль и карамелизованный каштан.

Аромат Cosmogony Moon Light

схож с мягким, мерцающим лунным светом, который скрывает тайны влюбленных и дарит философам и поэтам вдохновение. Этот парфюм легкий, прохладный и невесомый. Его композиция представлена

  • верхними нотами розового перца, кардамона, дыни, фрезии и мяты; 
  • нотами сердца, в которых присутствуют роза, пион, мимоза, лотос, цветок апельсина, ирис и фиалка; 
  • базовыми нотами мускуса, ветивера, амбры и дубового мха. 

Компания «Алькор и Ко» входит в группу компаний Л’Этуаль, занимается дистрибуцией парфюмерии и косметики на рынке России, Украины и стран СНГ.
Наиболее успешным брендом «Алькор и Ко» является GENTY PARFUMS – это ароматы для мужчин и женщин эконом класса, продающиеся в интернет-магазине самой компании, в крупных парфюмерных магазинах, таких, как «Л’Этуаль», а также в
интернет-магазинах.

Миссия GENTY, как говорят о ней основатели бренда, – это «создание модной парфюмерии, отвечающий высоким требованиям покупателя любого возраста, пола и социального положения».

Позволительная роскошь – вот то, что характеризует продукцию таких крупных парфюмерных российских концернов, как BROCARD и Алькор.

Автор текста Агата Радуга

Написать комментарий