Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

​Профилактика выпадения волос

Сыворотка Purifica F3 если волосы выпадают из-за перхоти

Профилактика выпадения волос включает в себя использование качественных шампуней, кондиционеров и бальзамов с мягким очищающим действием. Щадящая формула таких средств оказывает минимальное воздействие на структуру волоса и кожу головы.

Укрепление и питание как профилактика выпадения волос лосьоны, ампулы и сыворотки оказывают питательное действие на корни волос и кожу головы, восстанавливают трофику кожи, способствуют укреплению и росту новых и здоровых волос.
Применять для волос подвергшихся окраске, химической завивке, во время диеты, в период сильных нервных и эмоциональных нагрузок таких например как

Derbe regene профессиональная космецевтика
Поливалентный комплекс для волос Фото А. Мягких

сессия, сдача отчетов и т.п.

Ухаживайте за волосами правильно и они будут красивыми и здоровыми!

  • Влажные волосы можно повредить при расчесывании - вырвать или оборвать. Подождите пока они высохнут, расчешите расческой с редкими зубцами.
  • Ослабление иммунитета часто вызывает круговое выпадение волос, пищевые добавки, содержащие цинк, способны восстановить волосы на пострадавших участках. Уточните у фармацевта рекомендованную дозу.
  • Некоторые лекарства иногда могут привести к потере волос, а именно: профилактические средства от малярии, лекарства против тромбоза, препараты от давления. Проконсультируйтесь у терапевта может ли выписанное лекарство привести к потере волос и как предупредить такие последствия.
  • Интенсивные и частые воздействия, например обесцвечивание, частое окрашивание, химическая завивка или постоянное использование утюжка для выпрямления, может сделать волосы хрупкими и лишить гладкости. Подобные испытания напрямую не являются причиной выпадения волос, но могут привести к их ломкости. Волосы начнут ломаться у корней, оставляя после себя едва заметную щетину.

Интернет-магазин NevenRu осуществляет доставку по России, в страны СНГ, Балтии и ЕС.

  • Разные формы оплаты: при получении заказа, предварительная оплата картой и банковским переводом для России
  • Нет ограничений по сумме покупки, доставка заказа осуществляется от 1 шт.
  • Мы работаем и с физическими и с юридическими лицами.
  • Скидки от суммы покупки предоставляются сразу!

Консультации по продукции с 10 до 19 по рабочим дням, наш телефон +7(499)322-1336

Написать комментарий