Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Уникальная косметика для волос «Miriamquevedo»: люкс-уход в драгоценном исполнении

Агата Радуга 22 июля 2018
Отшелушивающая маска для кожи головы
Miriam Quevedo Extreme Caviar Exfolianting

«Miriam Quevedo» – это не просто испанская марка косметики для ухода за кожей головы и волос, это особый, исключительный подход, которого придерживается сама основательница бренда, Мириам Кеведо, специалист в области предпринимательства и эстетики.

Вся продукция компании, названной в честь своей создательницы, обладает исключительными свойствами, ведь для ее производства используются уникальные природные ингредиенты (черная икра, пудра золота, платины и бриллиантов, драгоценные и полудрагоценные камни, экстракты ценных растений и др.), специальные рецептурные формулы и самое современное технологическое оборудование.

Косметика для волос и кожи головы «Miriamquevedo» представлена разными линиями, каждая из которых включает в себя несколько продуктов.

Линия Extreme Caviar, появившаяся в 2007 году, предназначена для ежедневного ухода и ориентирована на состояние кожи головы и волос. Средства этой линии, расфасованные в баночки синего цвета, позволяют решить большинство проблем, связанных со здоровьем локонов всех типов.

Extreme Caviar представлена шестью шампунями, двумя масками, кондиционером, сывороткой и тремя спреями.

Продукция этой линии не просто ухаживает за волосами и кожей головы, но и лечит их, защищает от агрессивной внешней среды и омолаживает.

В качестве активных компонентов выступают экстракт черной икры, протеины шелка и пшеницы, кератин, витамины, экстракты кокосового и оливкового масла, масло карите и уф-фильтр.

Линия для ухода за волосами с золотом
Sublime Gold

Линия Sublime Gold (производится с 2009 года) представлена во флаконах золотого цвета, включает шампунь, маску, лосьон и масло для кожи головы и волос.

Продукция этой линии подходит для всех типов волос, придает максимальный блеск и сияние как окрашенным, так и не окрашенным прядям, может применяться в уходе и за тонкими, поврежденными, ломкими волосами, а также плотными, толстыми и густыми.

Средства «золотой линии» восстанавливают структуру волоса, оказывают заживляющее действие, если на коже головы есть какие-либо изъяны, защищают пряди, а также обладают неповторимым ароматом.

  • Активными компонентами здесь выступают золотая пудра, экстракт черной икры, экстракт Императорской орхидеи, экстракт зеленого чая, масло аргании и изофлавоны сои.
  • Добавленная в состав средств «золотой линии» золотая пудра создает исключительный блеск и сияние на любых волосах, делая их по-царски роскошными.

Линия Platinum & Diamonds производится с 2011 года, она представляет средства, предназначенные для интенсивного омолаживающего ухода за кожей головы и тонкими, легкими, требующими дополнительного объема волосами. Шампунь, маска и сыворотка этой линии великолепно уплотняют каждый волосок, делая его полным жизни и энергии.

Для производства средств по уходу за волосами, заключенными в черные флаконы, используется термальная вода из горячих французских источников Сали-де-Беарн, в которой содержится магний, марганец и цинк, то есть микроэлементы, необходимые для правильного функционирования кожи головы и волосяных фолликулов.

  • Платиновая и бриллиантовая пудра, входящие в состав продуктов этой линии, чуть легче по структуре, чем золотая, они не утяжеляют ослабленные, тонкие волосы, а дарят им дополнительный изумительный блеск.
  • Помимо уникальных пудр и термальной воды в качестве активных компонентов в средствах «платиновой линии» используются экстракт черной икры, органическое масло аргании, органический экстракт ягод годжи и асаи, экстракт Императорской орхидеи, гидролизованные протеин кератина и морской коллаген, кокосовые и оливковые масла.

Линия White Caviar (производится с 2013 года) была разработана для увлажнения и восстановления сухих, мелированных и поврежденных волос. Отличает продукты этой серии особая безсульфатная формула, а также вода, которая является основой для изготовления всех косметических средств.

В средствах этой линии используется талая вода альпийских ледников. Очищенная от вредных примесей, она является оптимальной для создания микрофлоры кожи головы и помогает справиться с зудом, раздражением и различными кожными заболеваниями.

  • White Caviar представлена шампунем, увлажняющим кремом, увлажняющим эликсиром, восстанавливающей маской, а также восстанавливающим увлажняющим спреем.
  • Все средства этой линии интенсивно ухаживают за поврежденными волосами, делают их сильными, крепкими и здоровыми, дарят неповторимый блеск.

Активными компонентами продуктов линии «Белая Икра» являются микронизированная пудра из нефрита, аметиста, рубина, турмалина, жемчуга и янтаря, масло прозрачно-белой икры, наноинкапсулированная талая ледниковая вода, экстракт хлопка, риса и цветка эдельвейса.

Линия Resort (производится с 2016 года) – самая современная, выделенная из линейки «Белая Икра» в отдельную, идеально подходящую для лета и пляжа. Продукты этой линии не содержат сульфатов и силикона, не изменяют цвет волос, не повреждают кератин, а обеспечивают полную защиту от солнечного излучения.

В состав средств по уходу за волосами линии Resort входят масло прозрачно-белой икры, наноинкапсулированная талая ледниковая вода, экстракт риса, конского каштана и эдельвейса, масло хлопка, камелии и семян баобаба, гиалуроновая кислота, гидролизированные кератин, пантенол и бетаин.

Линия Resort представлена очищающим бальзамом, несмываемым спреем-кондиционером, сухим маслом для волос и тела с защитным фактором SPF30 и текстурирующим спреем для создания локонов, как после пребывания на пляже. Все перечисленные продукты обладают ультралегкой текстурой и ярко выраженным омолаживающим действием.

Помимо особого состава и исключительного действия продукцию марки «Miriamquevedo» отличает уникальный аромат, разработанный французскими парфюмерами на основе экстракта Императорской орхидеи. Этот аромат настолько стойкий, что он не позволяет волосам впитывать запахи мегаполиса, а остается на них с раннего утра до позднего вечера.

Продукция бренда «Miriamquevedo» подобна шкатулке с драгоценными камнями, каждый из которых помещен туда для того, чтобы сохранять и оберегать красоту и здоровье кожи головы и волос. За удивительными компонентами средств для ухода за локонами стоит, прежде всего, эффективность, подтвержденная научными исследованиями, а премиальный состав делает шампуни, маски и кремы «Miriamquevedo» уникальными на современном косметическом рынке.

Теги:

Написать комментарий