Neven.Ru
Москва+7 (499) 322-1336Пн—Пт 10:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России,
странам ТС,
всему миру

Скидка 3%
при оплате on-line

Нет минимальной
суммы
заказа

Японские пилинги Meishoku

Короткова Анжелика 22 августа 2015

Специальные средства для очищения и обновления кожи производства Япония.

Отличный пилинг, если им правильно пользоваться. Я им пользуюсь регулярно уже пару лет, правильно им пользоваться меня научили - представители компании Meishoku на своем тренинге. Все очень просто - наносить этот пилинг надо на влажную кожу!

Линия пилинг-гелей с AHA и BHA кислотами (фруктовые и жирорастворимые). Проникают в роговой слой кожи и работают изнутри, устраняют орговевшие клетки, позволяют молодым и здоровым клеткам продвигаться к поверхности.

Текстура гелевая, ближе к желе. Полупрозрачный, с легким ароматов фруктов или ягод.

Я им пользуюсь или когда принимаю ванну или сразу после душа, если надо быстро - протираю лицо гидролатом, мой любимый это розовая вода, так чтобы кожа осталась влажной. А потом наношу пилинг мейшоку. Но не на все лицо сразу, а по зонам - лоб, нос, щеки. Каждая зона прорабатывается отдельно, круговыми движениями. Ничего сложного, все очень быстро и легко. Потом лицо достаточно просто умыть прохладной водой и нанести увлажняющий крем.

Есть ограничения на использование - если сильные раздражения на коже, если акне в стадии обострения, есть раны на коже.

В чем прелесть этого пилинга, точнее линии пилингов от мейшоку:

  • уменьшают глубину морщин, просто за счет удаления слоя старой кожи. Особенно это заметно на возрастной коже, у которой замедляется процесс регенерации и обновления.пилинг-скатка Meishoku с эффектом слабого скатывания
  • делает кожу более светлой и выравнивает тон.
  • при регулярном использовании черных точек становится меньше, поры могут быть расширенными, но они будут чистыми. Для сужения пор надо использовать просто другие средства.
  • небольшие покраснения снимает сразу.
  • не травмирует кожу.
  • если кожа жирная, пилинг уменьшает интенсивность работы сальных желез.
  • если кожа очень сухая, то частота использования пилинга с эффектом сильного скатывания должна быть не чаще чем 1 раз в неделю. Можно использовать пилинг с эффектом слабого скатывания 1-2 раза в неделю.

Чтобы понять насколько хорошо работает этот пилинг с порами, при первом использовании зайдите в душ, минут через 5-10 на влажное лицо нанесите пилинг, скатайте, а потом - посмотрите в зеркало - даже из самых мелких пор на поверхность кожи выйдет вся гадость, которая в них находилась. Вот теперь можно или еще раз использовать пилинг или использовать легкий скраб, чтобы удалить все вот это бело-желтое безобразие, которое мейшоку вытащил на поверхность.

Кстати в линии пилингов от мейшоку есть 4 варианта пилингов - розовый и желтый с эффектом сильного скатывания, немножко отличаются по составу и запаху. Голубой - практически без запаха, концентрация фруктовых кислот снижена, предназначен для чувствительной кожи. Четвертый - для мужчин, немножко доработан состав.

Написать комментарий